Будущая профессия - вопрос №61350

Здравствуйте! Моя дочь заканчивает 9-й класс и хочет поступать в колледж.Помогите определить по звездам в какой профессии она сможет реализовать себя и в будущем заниматься любимым делом. Нина, 13.09.1995, 1.30. ночи, г. Алматы.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не понимаю почему ответ не понравился, это так и будет я ясно вижу.

Она работать не будет.У нее счастливое замужество и богатое к тому же.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подойдет абсолютна любая профессия.А реализует она себя только в домашнем быту.

Неонила