Срок паспорта закончился , мне 45, как поменять если - вопрос №61415

Если пасорт закончился, мне 45, а прописки нет и живу давно в другом городе, как поменять паспорт?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Обращайтесь с соответствующим заявлением в территориальный пункт ФМС по месту фактического жительства. Если вдруг откажут, то немедленно подавайте жалобы в УФМС региона и прокуратуру.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обращайтесь в территориальный пункт Федеральной миграционной службы по месту фактического жительства. Если же вдруг откажут (случается и такое), подавайте немедленно жалобы в прокуратуру и УФМС региона, где фактически живете.