дорога - вопрос №61442

Здравствуйте! Я живу в Украине.Подскажите, перееду я жить в другую страну, или может ждет меня в ближайшее время дорога? Оля(12.06.1987)Спасибо !!!

3 ответа

Ответы

В ближайшие три месяца поездки за пределы Украины у вас не будет, это-период подготовки и планирования.Вы будете ожидать удачного завершения своих каких-то дел.Удачи вам)

Однозначно Ольга ваше место жительство будет другая страна, но это не самое ближайшее время. Но планировать вы уже можете. Удачи вам и успехов.

Переезд вижу за границу.А дорога будет, важная для вас, но не очень далеко.