Рушится семья - вопрос №61459

Помогите, есть ли на мне порча? или приворот на муже? Рушится семья на пустом месте?(я-Замира, 24.12.1980 г.Санкт-петербург, муж-Дмитрий,16.06.1981, г.Санкт-Петербург)

Ответы

Есть негатив точно.

Какой-то негатив есть. Чтобы узнать что именно необходимо провести диагностику по фото.

Замира добрый день! Порчи на вас нет. Приворота на муже тоже я не увидела. Он вас просто разлюбил т.к. другая женщина дает ему положительные эмоции, ему с ней легко и комфортно. Извините.

здравствуйте, Замира, если это возможно, приложите к исьму фото, или вышлите мне.сейчас трудно сказать в чём причина.порчи нет, я согласна, но в вас есть определённые негативные установки, и именно они рушат вашу жизнь сейчас.желательно фото вас обоих.можно по отдельности.желаю вам удачи.

Натали