Есть ли что надо развивать - вопрос №61476

Добрый день. Пожскажите есть ли какие нибудь паранормальные способности во мне которыенадо развивать? зовут Елена дата рождения 25.01.1988 г. Омск с 8-10 утра по местному времени.

Ответы

Елена есть способность, которую можно развить.Записывайтесь на консультацию.

Я вижу вас задатки дара.

Вряд ли...

Есть и нужно развивать.

Елена, а вы не боистесь, что ваши паранормальные и неконтролируемые способности в гневе или просто так от мысли лихой покалечат или убьют дорогого и любимого вами человека?

Знайте, что все эти способности это психическое расстройство нейронных связей в головном мозге. Они активируются если вы пережили сильный и ужасный стресс в своей жизни.

Молитесь Святой Троице нашей и самому Господу Богу нашему Иисусу Христу чтоб он убрал от вас всё, что может вам и вашим близким навредить.

Мы все есть душа и во всех нас есть светоносный Бог с его вечной животворящей и нелицемерной, безвозмездной любовью. Только любовь и сам Бог помогут вам избавиться от сего недуга который не является прикольным и не даёт вам могущества. Молитесь чтоб ничего в вас не было ибо за вами придут как за остальными уже пришли не раз. Даже иноплантяне охотятся за просветлевшими и сверхсильными людьми. Они их убивают как животных и выродков которые могут украсть их технологии и навредив им раскрыть их местоположение в нашем многомерном мире.

Удачи вам и не ищите себе непрятностей на вашу…. (ну вы поняли. Это всё грех и в вечном аду насилие над нами бесконечно.)

@ SOFIA CHERNAYA