Что выбрать?? Помогите, пожалуйста! - вопрос №61502

Я стою перед очень важным выбором: на какую работу пойти? Туда, где директор — женщина и маленькая очень школа, или туда, где директор — парень и школа немного больше? И там, и там есть свои минусы и плюсы… Я не могу выбрать сейчас сама. Помогите мне, пожалуйста.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Идите в большую школу с руководителем мужчиной. Для более точного предсказания необходимы — фото, имя и дата рождения.

И там и там вы будете морально задавлены, неудовлетворены. Вам надо подобрать третий вариант. Желаю успеха и счастья вам.

Возьмите лист бумаги и разделив его на две части, напишите школы.Затем, разделите каждую колонку еще пополам.В колонки пишите "за" и "против".Эта нехитрая процедура даст картину какая школа выигрышнее.Но а после этого спросите себя, что именно Вы хотите.Ответив себе честно на вопрос, Вы будете знатьЧто Вам подходит из этих двух вариантов.Вам необходимо научиться самой принимать решения.Успехов Вам.

Александра, 30.06.1992

По мнению автора лучший ответ отсутствует.