Человек пропал! - вопрос №61505

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мой знакомый уехал в другой город ухаживать за матерью, которая сломала шейку бедра. Два дня назад он пропал, оставив дверь открытой. Он по своему характеру не мог загулять, запить, тем более, он человек религиозный. Не могли бы вы ответить, что случилось? Он Борис, 06.08.57

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Борис жив и здоров. С ним все хорошо. Поспрашивайте женщину, именно она даст ответ на вопрос его местопребывания.

Лучший ответ по мнению автора

Натали