Помиримся ли мы? - вопрос №61508

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как дальше сложаться у меня отношения с Сергеем 11.04.1990? Мы встречались сейчас разошлись и не общаемся. Будет ли у нас еще общение? я, Татьяна 03.02.1987

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ваши отношения не закончены, вы еще будете вместе...

счастья вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствйте.отшения ваши могут возобновиться, но так или иначе они не долговечны.рано или поздно вы расстанетесь.рядом с вами будет другой мужчина.желаю вам удачи)))))

Здравствуйте! будущее возможно, но есть барьеры которые нужно преодалеть… если это сможете оба… все будет замечательно.

Здравствуйте, Татьяна! Отношения с Сергей продолжатся… Желаю удачи Вам!!!

Татьяна-у меня для вас хорошая новость-уже в феврале вы получите известие от Сергея.Для более глубокого анализа отношений и прогноза на будущее-нужно более детально рассматривать ситуацию.Удачи вам)

Общение будет, но вот отношения уже не вернуть.Не волнуйтесь у вас без него путь светлый.

Здравствуйте. Отношения возможны, но они могут и не перерасти в серьезные.

Да будет.

Здравствуйте.Да помиритесь.

Здравствуйте! Татьяна всё гораздо лучше, чем Вы думаете.

Возможность быть вместе велика.

Будет встреча… следите за тем, чтобы слова, которые Вы говорите были практичными, понятными.

Удачи Вам!

Будет известие, встреча с Сергеем! У Вас есть шанс на примирение, всё в Ваших руках Светлана!!! Счастья Вам!!!

Татьяна, если ничего не делать, то может ничего и не произойти! Надо сделать первый шаг к восстановлению общения. Надо проанализоровать некоторые факты ваших взаимоотношений и решить, каким должен быть первый шаг ведуший к восстановлению Вашего общения с Сергеем. Если у Сергея так же есть желание, как и у Вас, к восстановлению общения, то все можно решить. Обращайтесь. Удачи Вам, Татьяна!