отношения - вопрос №61509

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, есть ли возможность что у Марии 16.02.1983г. наладится семейная жизнь с Алексеем 29.09.1983г. в марте или апреле 2011г?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, Мария! Возможность есть.Желаю удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Здравствуйте! Это все от вас зависит, примите меры, следите за своей внешностью.

Все будет как и раньше очень сложно.

К сожалению ваши семейные отношения не наладятся! Вам надо просто это принять и смириться