Sowmestimostj - вопрос №61570

Что нас ждет?  Наташа10.06.1973 и Аваг 07.02.1971 ?

5 ответов

Ответы

Вы подходите друг к другу. Если вы будете мягче и уступчивее, возможен благополучный гражданский брак.

Наташа, сейчас у вас отношения "умеренные"-видимо, произошло что-то.Но в ближайший месяц все будет меняться в лучшую сторону).Для подробного анализа нужно фото и обратная связь, более конкретные сроки и т.д.

Совместимость хорошая, могут быть даже дети.

Отношения возможны и даже очень близкие и теплые.если Вы сможете подстроитьк его характеру и привычкам.Легко не будет

"Совместимость" есть...