помогите пожалуйста - вопрос №61596

Скажите пожалуйста справится мой муж Виталий051079г. с тяжелой болезнью? Спасибо.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Несомненно, тем более, что рядом у него заботливая, беспокоящаяся о нем жена. Это действительно важно, и Виталию действительно необходима Ваша поддержка. Любовь творит чудеса. Ваш муж будет исцелен. Главное — верьте и не сомневайтесь в положительном разрешении ситуации с болезнью.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да.