Пользовательское соглашение - вопрос №61601

У меня есть сайт, знакомые просят меня выложить на нём информацию о человеке который плохо с ними поступил. Я не уверен в объективности моих знакомых, если вдруг окажется, что их обвинения надуманы, могу ли я на этот случай написать на сайте что-то вроде пользовательского соглашения, что я не имею к этим обвинения никакого отношения? Как именно оно должно выглядеть?

Ответы

Нет, Вас будут привлекать за клевету, оскорбление и взыскивать моральный вред через суд.