Поиски себя - вопрос №61615

Дорогие мои, подскажите пожалуйста, направьте… у меня не получается выйти в измененное состояние сознания — не могу отпустить себя, пробовала разные техники, но сейчас не знаю что делать… внутри силит страдание и боль — которую хочется отпустить и выйти на новый уровень — но я никак не могу этого сделать(… направьте меня пожалуйста — что может способствовать моему "духовному" росту… что мне нужносделать чтобы подняться выше… Татьяна 5 июня 1980

Дополнение автора от 26.02.11 23:06:55

пробовала и холотропное в том числе… может стоит просто заняться концентрацией?  ну есть же что-то что может мне помочь?)

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

мне сложно вам так сказать чтолибо.если решите, мы могли бы пообщаться с вами по этому поводу.

Пробовали ли вы дыхательные техники — ребефинг, холотроп?  Мощные и эффективные практики для проработки  психологических, эмоциональных травм. Также и духовному росту способствуют:)

Татьяна, нкжно "разблокировать" спазм в сердечном энергетическом центре и все пайдет. Будут сложности — обращайтесь. Удачи.