афобазол - вопрос №61617

добрый день. кормлю ребенка грудью ему 1год и два месяца. врач психотерапев прописал пропить афобазол. скажите пожалуйсто совместим ли он с гв. слышала что есть методика по которой лекарство проверяют на совместимость… одной подруги врач сказала что можно. что онполностью совместим. но вот что то я сомневаюсь. будьте добры подскажите может вы знаете как проверить. спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

АФОБАЗОЛ. Противопоказания: ПЕРИОД ЛАКТАЦИИ !!!!!!!!!

Значит он не совместим с гв(грудным вскармливанием)!!!!!!!!!

С уважением.