Стоит ли начинать личную жизнь? - вопрос №61620

Пережила большую психологическую травму.Стоит ли мне вообще думать о личной жизни и начинать ее и когда? Светлана 16 12 1976

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Стоит, немного позже ближе к лету.

"Крест" на себе нельзя ставить ни при каких обстоятельствах! Жизнь одна и у Вас не тот возраст, чтобы забыть о себе.

Уже в первой половине года Вас ожидают перемены в личной жизни.Не запирайтесь и не отталкивайте их от себя. Удачи Вам

не просто стоит, а вы её обязательно начнёте)))))но вам необходимо проработать вашу травму.иначе она вам всю жизнь покоя не даст.на тонком плане это достаточно серьёзные вещи.и вам нужно как можно лучше проработать эту ситуацию и людей с которыми она связанна.всё что было-урок вам.всё что происходит в жизни-опыт.нужно извлекать из этого пользу и жить дальше опираясь на полученые знания о жизни.я желаю вам удачи)))))ц вас всё будет прекрасно))))

Натали