Здоровье - вопрос №61630

Здравствуйте. Скажите пожалуйста есть ли у меня проблемы с щитовидной железой? С уважением Оксана.

Ответы

Предварительный ответ да.Подробно определяется на диагностики.

Некоторые симптомы и проявления болезней имеют несколько причин, создающих "сбой" в работе организма. Поэтому и возникают неоднозначности в диагнозе врачей. Именно такая ситуация и у Вас. Нужна комплексная диагностика и комплексный подход для востановления здоровья. Подробности можем обсудить в личной консультации..