Когда успокоиться мое сердце? - вопрос №61665

Здравствуйте.  у меня никак не ладится личная жизнь, хотя мужским вниманием не обделена-((  Устала от одиночества и неопределенности-( Скажите пожалуйста, когда все наладится и будут серьезные отношения??? Елена 29.07.1989 Заранее большое спасибо! =)))

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, в таком возрасте говорить об усталости ?!!! Возьмите себя в руки, Вы только начали взрослую жизнь!

Расскажу Вам, как я вижу Вашу ситуацию, что и будет ответом на Ваш вопрос.

1. Вы умны и привлекательны, и воспитаны в духе классического романтизма. Вы ждете своего решительного принца, который унесет Вас в счастье… В общем, Вы настоящая женщина и хотите встретить настоящего мужчину. У Вас есть и модель поведения настоящего мужчины.

2. Мужское внимание, которое Вас окружает, восхищается Вами, но не проявляет необходимой и желательной активности. Это происходит от того, что окружающие Вас мужчины "боятся" Вас. Они боятся, что Вы им откажете. Еще они боятся того, что не оправдают Ваших надежд или высоких требований. Они боятся того, что не смогут обеспечить Вас тем комфортом и уютом, которого Вы справедливо заслуживаете.

3. Вы ждете, что настоящий мужчина первым проявит инициативу, а Вы ответите взаимностью. Но, мужской инициативы нет, точнее нет от того, от кого Вы ее ждете или хотите. Ваше поведение классически правильное, но не эффективное в наше время. Надо подкорректировать свое поведение и сменить тактику. Надо стать активной или "охотницей".

4. Вам надо перестать ждать активности от мужчин. Мужчин, способных на мужские поступки сейчас трудно найти, "… днем с огнем...". Сейчас нормальный мужчина сделает шаг в Вашу сторону только вторым, после Вас. Поэтому, Вам надо выбрать того, кто Вам нравится и ОЧЕНЬ ДОХОДЧИВО НАМЕКНУТЬ, что он Вам интересен. После этого, мужчина наберется смелости и сделает шаг в Вашу сторону. Иначе, не дождетесь! А сейчас среди мужчин решительны только те, кто Вам не интересны в принципе и с ними нет перспектив.

Елена, уверенности Вам и удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена   необходимо занятся собой ,

Слаз который уже как нарастающий ком, вощёл в силу ищите человека обладающего

Магией тогда есть вероятность обрести счастье.и найти не  воображаемого

мужа, а настоящего.