РАЗДЕЛ ЛИЦЕВЫХ СЧЕТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ - вопрос №61675

Возможно ли через суд положительно решить вопрос о разделе лицевых счетов в муниципальной квартире (по договору соц найма), если отец чинит препятствия в проживании детей в трехкомнатной квартире, которую он получил по линии МО РФ на себя и двоих наших детей и создает им невыносимые условия для проживания? И, если да, то, что необходимо, какие документы для суда?

Ответы

По новому ЖК раздел лицевых счетов невозможен.