сложится ли у нас семья - вопрос №61728

Здравствуйте! хотелось бы узнать выйду я в этом году замуж и за того человека с которым сейчас живу?  Марина 22.10.1992 Стас 07.08.1986

Лучший ответ по мнению автора

Понимаете автор Витаминка, всё будет зависеть не от воли небес, а от вас. Сколько вы наделаете глупостей и сколько нужного. То есть вам просто необходим опыт. Читайте профиль и обращайтесь. С ув. Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пишите в раздел эзотерики. Мы тут все психологи.