прогноз - вопрос №61779

Здравствуйте, хочу узнать, что ждет меня в 2011 году. Юлия, 15.01.1987, 12:45, г. Брежнев. Заранее спасибо.

4 ответа

Ответы

В лином будет много поклонников.

В финансах спад, денежный канал откроется только к онцу года.

Здоровье тоже нужно беречь.

И больше отдыха.

Юлия, в 2011 году ключевым моментом будет духовное развитие, скорее всего, найдёте своё предназначение. Почувствуете, что находитесь там, где надо.

Работа — успешный период, очень надёжная работа, но и ваш кропотливый труд. Может быть сотрудничество с людьми старшего возраста.

Финансы — не самый благоприятный год, немного затянуть пояса придётся.

Любовь — может состояться встреча, если вы одиноки. Если в паре, можете начать жить вместе.

Удачи!

Здравствуйте! Личной жизни у Вас летом начнется роман с молодым человеком, которого Вы уже знаете. У вас будут очень перспективные отношения.В профессиональной сфере вторая половина года принесет перемены

1. Финансы — не слишком хорошо.

2. Личная жизнь — все очень неплохо-долгосрочная положительная перемена, возможен брак.