Юристы помогите. Выселяют. - вопрос №61806

После развода с мужем (бывшим военнослужащим уволенным по сокращению) осталась проживать с двухлетним ребёнком в общежитии на тнрритории училища. Другого жилья не имею. Грозятся выселить, собирают документы в суд. Боюсь остаться с ребёнком на улице. Как  можно защитить себя от выселения?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Можно лишь протянуть время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте обратитесь в суд со встречным исковывым заявлением о закреплении за вами жилого помещения на определенный срок., предоставьте доказательства, что снять квартиру вы финансово не сможите, жилья другого не имеете. В моей практике, пока никого не выгнали на улицу.