Судьба - вопрос №61846

Здравствуйте.Скажите, я встречаюсь с девушкой, точнее она у меня живёт.Хотелось узнать любит меня она или нет.Или пользуется мной т.к. у неё мать пьёт, не работают, у неё прописки нет.А тут пришла к моей матери на тёпленькое местечко.У меня сомнения, что она меня любит.25.09.1990.Елена.15.06.1989.Сергей.Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Возможно вы сомневаетесь, в таком случае есть одно средство это отказатся от неё.

Хотя это судьба ваша, большинство мужчин с трудом приходят к семейной жизни

с неохотой.Упустив счастье из рук трудно найти.В скором  времени вы узнаете

на сколько она важна для вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любит, но если вы так о ней плохо думаете, ваш союз недолговечен.

@ SOFIA CHERNAYA