Разведемся ли мы? - вопрос №61875

Здравствуйте! скажите пожалуйста разведемся ли мы с мужем? не могу терпеть уже этого тирана-из-за своего плохого настроения обозвать так может что уши в трубочку крутятся, то руки протягивает(( а у нас с ним растет дочь и она все это видит((( уйти от него не могу, так как некуда-жить негде!!! разведемся ли мы? когда? смогу ли я уйти от него и жить отдельно?Виктория 09.05.1987 Андрей 18.11.1982

Вопрос задан анонимно
27.02.11
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, Вы сможете уйти от мужа, если сильно захотите. Да, Вас держит серьезная причина, жилье. Этот вопрос Вам и надо решить. Я не буду говорить о том, что можно найти другого мужчину — Вы это знаете и без меня. Но, есть и другой вариант. Он очень эффективный и, на мой взгляд, должен Вам подойти.

Если Вы приложите усилия и потратите необходимое время на поиски, то Вы сможете найти одиного пожилого человека, который готов предоставить Вам жилье, в обмен на пожизненный досмотр. Причем, все это закрепляется нотариальным договором. Найти такой вариант не просто и не сложно. Просто, надо поставить себе такую цель и начать поиск. Вариант обязательно найдется. Я лично знаю несколько молодых семей, ухаживающих за одинокими стариками, по договору.

Начать поиск можно с обхода удобных Вам домов и общения с жильцами. От них Вы и получите нужную информацию. Не стесняйтесь и спрашивайте у многих жильцов из каждого дома. Всем оставляйте свои контактные данные. Если это сложно, оставьте данные хороших знакомых, кому Вы доверяете. Все получится. Виктория, верьте в себя, в успех и в будущее!

28.02.11
Лучший ответ по мнению автора

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
21 ответ
17.06.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store