Разведемся ли мы? - вопрос №61875

Здравствуйте! скажите пожалуйста разведемся ли мы с мужем? не могу терпеть уже этого тирана-из-за своего плохого настроения обозвать так может что уши в трубочку крутятся, то руки протягивает(( а у нас с ним растет дочь и она все это видит((( уйти от него не могу, так как некуда-жить негде!!! разведемся ли мы? когда? смогу ли я уйти от него и жить отдельно?Виктория 09.05.1987 Андрей 18.11.1982

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, Вы сможете уйти от мужа, если сильно захотите. Да, Вас держит серьезная причина, жилье. Этот вопрос Вам и надо решить. Я не буду говорить о том, что можно найти другого мужчину — Вы это знаете и без меня. Но, есть и другой вариант. Он очень эффективный и, на мой взгляд, должен Вам подойти.

Если Вы приложите усилия и потратите необходимое время на поиски, то Вы сможете найти одиного пожилого человека, который готов предоставить Вам жилье, в обмен на пожизненный досмотр. Причем, все это закрепляется нотариальным договором. Найти такой вариант не просто и не сложно. Просто, надо поставить себе такую цель и начать поиск. Вариант обязательно найдется. Я лично знаю несколько молодых семей, ухаживающих за одинокими стариками, по договору.

Начать поиск можно с обхода удобных Вам домов и общения с жильцами. От них Вы и получите нужную информацию. Не стесняйтесь и спрашивайте у многих жильцов из каждого дома. Всем оставляйте свои контактные данные. Если это сложно, оставьте данные хороших знакомых, кому Вы доверяете. Все получится. Виктория, верьте в себя, в успех и в будущее!