покупка дома в частном секторе - вопрос №61899

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какие документы необходимо оформлять при покупке дома в частном секторе. Боюсь наткнуться на мошенников.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

При покупке частного дома, вам кроме договора купли-продажи продавец обязан предоставить свидетельства о праве собственности на дом и на земельный участок, кадастровые паспорта на дом и на участок и технический паспорт БТИ на дом.