измена - вопрос №61912

мы встречаемся с парнем 3 года. периодически расстаемся примерно на месяц, потом миримся и все хорошо(примерно полгода) затем опять ругаемся. я ему не доверяю, подозреваю что изменял. недавно обстоятельства сложились так, что он сам рассказал мне о своих изменах. это было 2 раза с интервалаом 1 год. и оба раза во время наших( как он тогда думал-окончательных)расставаний. теперь он звонит,приезжает, плачет, просит вернуться, говорит что жить не может без меня, готов на все, лишь бы вернуть меня, говорит что это была все ерунда, ничего не значит для него. я очень хочу простить его, люблю. но боюсь что пройдет немного времени и он снова будет изменять, ведь говорят-раз 1 раз было, будет и второй и третий… помогите, пожалуйста, я не знаю что делать… заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте.

Скажите а в чем Вам помочь? В том что бы простить его? Или подсказать Вам что делать что бы получить что?

Понимаете, какая штука. Вы встречаетесь, ругаетесь, миритесь, бывает он спит с кем-то еще — ну вот такая у Вас жизнь, Вы её сами такую строите, выбираете, производите. Вы хотите простить его, но боитесь… А чего боитесь? То что снова все повториться. Конечно повториться! Ведь ничего не изменилось принципиально.

Вы даже вопросы задаете в рамках вашей модели взаимоотношений.

Так что, определитесь пожалуйста: 1) что Вы хотите получить в Ваших взаимоотношениях; 2) Что бы вы хотели изменить в ваших настоящих взаимоотношениях, как Вы можете видеть их в будущем.

Когда сформулируете более конкретный запрос — ответ тоже будет более конкретным и ценным.

Понимаете мужик так устроен, что презумпция невиновности для него не работает. Он управляется тестастероном, женщина же управляется гормонами. Поэтому застраховаться чтобы мужик вам не изменял можно только одним способом — Не иметь его! Он находился в поисках своей избранницы, он искал лучше вас, как бы он узнал, что вы лучше других если бы не переспал с ним, по одёжке? Да и к тому же секс это не блажь — это необходимость для здоровья мужчины. Так что не заморачивайтесь, а лучше думайте о хорошем. С ув. Александр.