Дурной сон!Поясните пожалуйста! - вопрос №61942

Приснилось, что я беременая.Месяц 6-7.Схватки.Я вроде-как рожаю, но не в больнице, а дома.Везде кровь, я вся в крови, на поу-сгустки, А ребнка нету.Я понимаю, что потеряла его.Плачу взахлеп.Просыпаюсь-прям всхлыпываю.Жуть просто! К чему это?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Обычно это сниться к боязни потерять близкого человека.Близкого и родного вам человека.Кровь это встреча с близкими людьми, с которыми у вас сильная духовная связь.А слезы к радости на яву.Итог:

у вас будет приятная и радостная встреча с близким вам человеком, которого вы боитесь потерять.Возможно кот. давно не видели.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон означает временное одиночество и печаль.Обратите внимание на здоровье.

Вы что-то вынашивали (планы, идеи), но это никто не оценил. Даже хуже, ваши идеи оказались бесперспективными. Возможно, от вас ожидали больше, чем вы могли дать — это вызвало различные переживания и ощущение потери.