будущее - вопрос №61951

Здравствуйте! Хотелось бы узнать что меня ждет в 2011 году в любви, карьере, счастье? татьяна 31.07.1978. Спасибо

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

 Татьяна в любви -слёзы и разочарования, мелкие ссоры

Работа-проблемы с финансами, но вам стоит прислушатся к интуиции, она вам подскажет в каком направлении двигаться, для улучшения .

 Счастье оно у вас очень иллюзорное… много  у вас сомнений есть… очень надеетесь на счастливый случай… он будет  но позже.

 Полный расклад на год делаю в чате, сейчас у меня Акция проходит!!

 Добро пожаловать!

Вам стоит не спешить, период явно не Ваш.

выждите время тогда всё получится...