кольцо - вопрос №61956

Добрый день. Не уверена, что выбрала правильную рубрику… Мне подарили на день рождения кольцо. Но оно идет только на безимянный палец левой руки. А на этом пальце носят кольца разведенный, вдовцы или католики. Можно ли мне носить кольцо на этом пальце? Спасибо всем, кто ответил.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена  я всегда носила и ношу… это ничего не значит.

 В ювелирной мастерской  узнайте, как могут вам его увеличить на размер без пайки.

 Когда-то такая услуга была, быстро и эффективно.

 Удачи вам!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно носить.

До замужества нельзя носить обручальные кольца на безымянном пальце правой руки.Все остальные, носите с удовольствием.Да. Есть еще такой момент.Кольца талисманы, обереги и специально заряженые для определенной цели служения, носят на особом пальце.

На этом пальце носят кольца кто угодно)))