что нас ждет.. - вопрос №61959

мы с молодым человеком ждем ребенка, меня зовут полина (2.03.88) его Станислав(21, 09, 84) на данный момент он состоит в браке татьяна ( 29.10.83) и у них двое детей. брак они заключили 2.04.10.по его словам, вместе они уже не живут.  Ждет ли нас с ним что нибудь в будущем?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вас ждет создание семьи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Станислав разведется с Татьяной. Залючит брак с вами Полина. А у вас родится мальчик. Желаю вам счастья в личной жизни и радости от материнства.

Полина  вас ждут скоро хорошие новости от Станислава, в будущем замужество и счастливая совместная жизнь.

Все будет хорошо. Вам надо быть снисходительнее к прежней супруге и поддерживать отношения с детьми Станислава.