помогите! - вопрос №62021

помогите!!! Значит так я спала с своим парнем сначало с през, он… а тогда через час попробовал просто и я боюсь что может что-то осталось и я беременна? я еще промывалась кислой водой, уксус и водаЗначит так я спала с своим парнем сначало с през, он… а тогда через час попробовал просто и я боюсь что может что-то осталось и я беременна? я еще промывалась кислойводой, уксус и водаЗначит так я спала с своим парнем сначало с през, он… а тогда через час попробовал просто и я боюсь что может что-то осталось и я беременна? я еще промывалась кислой водой, уксус и водаЗначит так я спала с своим парнем сначало с през, он… а тогда через час попробовал просто и я боюсь что может что-то осталось и я беременна? я еще промывалась кислой водой, уксус и вода

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Из прочитаного я понял, что Вы с парнем делали четыре подхода по два раза, всего 8 раз!!! Что очень похвально и  почётно!!!

Если бы я был судьёй в ЛЮБОВНОМ РИНГЕ, то поставил бы Вам с парнем оценку: 6,0!!! Однозначно!!! За активность!!! И выносливость!!!

А вот за технику исполнения любовных игр 3,2.((( не больше!!!(((

Всё перепутали!!! Как сказала одна солнцеподобная особа: заниматься любовью в презервативе-это всё равно, что нюхать цветы через противогаз!!! С ней можно было согласиться лет 20 назад.Когда не было такого повального обсеменения вирусами герпеса, папиломатоза, гепатитами.

Если уж Вы хотели попробовать без презерватива, то это нужно было делать сразу. А парню прерывать половой акт и производить эякуляцию наружу-подальше от слизистой оболочки Ваших половых губок!!! Потому, что, если это сделать в классическом исполнении-на животик, то семенная жидкость может стечь и попасть на бедро, затем  на слизистую оболочку половой губки, а далее господа сперматозоиды дорогу знают!!!

И тогда решив сделать второй подход к любовному вопросу, нужно было на трубочку любви одеть презерватив!!! Почему???

А потому, что в канале трубочки любви  Вашего парня осталось достаточное количество сперматозоидов, для того, что бы Вы стали беременной, то есть девушкой с икринкой!!!

На этом все и горят, первый раз прервали эякуляцию, а затем  с полным каналом господ сперматозоидов начали снова заниматься любовью!!! И, финал — икринка!!!

То, что Вы проспринцевались кислым раствором-это правильно, но, имеет значение время спринцевания!!! Первыми всё же пошли сперматозоиды, а потом уже кислая среда! Возможно Вы поразили  последние ряды мужских половых клеток, а первые ряды??? Где гарантия???

Поэтому принцип в создании кислой среды правильный, но вопрос во времени его применения!!!

С давних пор женщины за 15 минут до любовных игр вводили кремы и свечи с кислой средой. Можно и сразу же, если поняли, что презерватив порвался.

Даже однократное применение фарматекса перед первым контактом, не даёт никакой гарантии при втором контакте!!! До каждого контакта вводится свечечка или шарик ФАРМАТЕКСА.

Если кто-то найдёт старое доброе средство в свечах КОНТРАЦЕПТИН-Т, великолепные свечи с содержанием борной кислоты. И предохранение и профилактика молочницы!!!

Будьте аккуратны с уксусами, всегда пробуйте кончиком языка, раствор должен быть еле кислым, во избежании ожогов.

Чем быстрее приняты меры спринцевания слабокислым раствором, тем эффект выше!!!

И ещё совет. Носите в сумочке таблетки аспирина.Копеечный вопрос, но если порвался презерватив, тут же возьмите таблетку аспирина, смочите её водичкой, что бы начала мазаться и введите её себе в vagina  поглубже, прямо за шеечку матки в задний свод(ближе кзади, к спине), там обычно и скапливаются сперматозоиды!

А вообще продумайте способы предохранения заранее!!!

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

Если женщина живёт половой жизнью, и не предохраняется(а прерванный половой акт к таковым не относится), то вероятность забеременеть есть ВСЕГДА.В той или иной степени.Кроме того, даже во время менструации, и сразу после неё забеременеть вероятность тоже есть.Всё завист от индивидуальных особенностей: какова длина цикла, были ли заболевания половой сферы и так далее… Думаю, со мной согласятся гинекологи.Даже если бы Вы предохранялись другими способами(оральные контрацептивы, презерватив, гели и свечи), то всё равно вероятность беременности существует.Ниже, конечно, чем без предохранения, но она ЕСТЬ.А описанная Вами ситуация и вовсе весьма подходит под то, что есть все условия для беременности.Если у Вашего молодого человека произошло семяизвержение внутрь Вас, то сколько бы раз Вы ни приняли душ, сперматозоиды из того места, в которое они должны по законам природы попадать, никак не вымываются.Кроме того, уже давно доказано, что часть эякулята(спермы) попадает во влагалище до того, как процесс подходит к финалу и изливается основная часть спермы.

Поэтому, думаю, Вам стоит подобрать средство контрацепции понадёжнее, чем то, что есть сейчас(хотя, повторюсь, это контрацепцией не назовёшь), если Вы не хотите нежелательной беременности.Потому что Ваша жизнь одна, а ошибок наделать можно много....

Дети должны быть желанными, а женщина не должна всё время бояться… Да и впрыскивать во влагалище кислые эссенции(укусную кислоту, лимонную)не стоит-сожжёте себе слизистую влагалища, да и ничем не поможете.Да, сперматозоиды живут в щелочной среде, и кислота их убивает, но в Вашем случае это не поможет!

На всякий случай дней через 10 сдайте кровь на бета-ХГ.Анализ делают быстро, во многих лабораториях.И он даст 100% точный ответ, есть ли беременность.

Удачи Вам!