Помощь, совет - вопрос №62025

Хочу задать вопрос. Чем бы не занимался, что бы не  начинал делать везде провал, банкротство. Уже устал открывать новые напроавления, может у меня нет удачи? Что делать?

Ответы

Давай Алексей разберёмся.

Расскажи хотя бы про одно из твоих начинаний.

Может ты просто делаешь системную ошибку. Мы её уберём и всё пойдёт как по маслу.

Ну где-то же Вы добывали деньги, чтобы открывать бизнесы!? Может "добыча инвестиций" Ваш конек?!

как в той рекламе)) как я Вас понимаю!!! Сам такой же. Просто все люди разные, у Вас талант к начинанию, не даром появилось слово "начальник")) если серьёзно, то надо либо сотрудничать с человеком у которого талант к продолжению, либо предпренять усилия для развития в себе таланта к продолжению дел. Пишите, постораюсь помочь.

Может, Ваши ошибки на этапе планирования бизнеса или Вы используете не те инструменты для его реализации? Пишите, помогу разобраться

Алексей, Вашим проектам и начинаниям не хватало проработки очень важных этапов: 1. себя, как личности, обладающей уникальными талантами и возможностями; 2. Уникальности продукта /услуги, с которым Вы выходите на рынок.

Все это может быть оформлено, например, в виде "Ментальной карты". Это важное условие для "материализации" Ваших проектов. Подробности в чате. Удачи.

Алексей Евгеньевич, здравствуйте.

Для точного ответа слишком мало информации. На это обратили внимание ВСЕ ответившие вам эксперты!

По своему опыту работы с людьми могу с большей долей вероятнсти предположить, что у вас проблем более чем одна.

На этом этапе вашей ситуации могу предложить обратиться к психологу. Повторяю, что НЕ к психиатру, а к психологу.

Возможно, что причина в вашем характере, менталитете. Он поможет вам понять вам самого себя, свой Характер, Свои способности!!!.. А затем уже начнут напрашиваться следующие шаги.

Обращение к психологу не повлечет общественной огласки и не привлечет особых финансовых затрат.

Добрый день,

я бы посовтовал определиться с целями. То есть зачем Вы это начинали.