Что делать? - вопрос №62082

Я встречаюсь с парнем 2 мес, он роботает на СТО, месяц назад он розбил машину и сейчас много роботает на новую… мы стали редко видитса.но последнее 2 нед он вообще перестал мне писать и звонить.пишет только ответы на мои вопросы… на вопрос когда мы увидемся?-он отвечает может завтра, а завтра пришло и он пишет что мы неувидемся(и так почти каждый день и вот вчера оннаписал что мы встретимся но в часиков 9, но тут уже 9:30 а он незвонит и непишет, на звонки неотвечает и тут мне на моб звонит какой-то номер я беру трубку и говорю-АЛо, но некто неговорит ток слышу на заднем плане мой парень розговаривает с девушками, хихикает, и тут я ему звоню трубку неберёт… на смс неотвечает( 20 числа ми видились и всё было супер, говорил что любит… Я решила ему не писать и не звонить, а там посмотрю может сам позвонит… Просто для него машина оч важна… Что мне делать????

Лучший ответ по мнению автора

Аnna 18  попробуйте, немного  успокоится  с  эмоциями,  а  сформулировать    вопрос. Потому  как  в  вопросе. одни  эмоции. Много всего  намешанно. Будет желание   пишите  в чат, попробуем разобрать.