Проклятие - вопрос №62139

Вчера ночью видела сон, я беременная, а когда я поднялась была вся в крови. Утром я проснулась от звонка своей подруги. Мы очень сильно поругались из-за того, что я просилла отдать мне долг, потому что мне сейчас нужны деньги. Она сказала, что ничего не отдаст. Тогда я ей сказала, что так не поступают с людьми, которые помогают безотказно. И чтоее мало жизнь уже наказала и такие поступки возвращаются. Тогда она начала мне кричать до хрипоты, что я никогда не забеременею и никогда не рожу. И так проклинала, что мне просто стало страшно.

Скажите, что мне делать? И как это может повлиять?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Сделать чистку, поставить защиту, простить подругу, пожелать ей всяческих благ и спать спокойно:)

Определенно есть негатив.Снимать и срочно.

Согласна с экспертами. Нужно проводить чистку и ставить защиту. Это серьезно.

Видеть во сне себя беременной: это к богатству и прибыли.Кровь в этом случае говорит о том, что богатство будет проклятым и наложит отпечаток на род.Ваш сон был предупреждением.Но, что произошло, то произошло.Теперь все это необходимо исправлять.Ребенок родится.Но, если Вы все оставите, как есть, то эту ношу будет нести тот кто невинен.Ведь известно, что за грехи родителей платят дети.Я думаю, что Вы не желаете своей кровиночке злой доли.Срочно снимайте негативное послание.Тем более, что последствия могут быть не предсказуемы.

@ SOFIA CHERNAYA