не понимаю, что за отношение - вопрос №62187

Добрый день. За месяц до своего отъезда, мой муж (Алексей) был со мной ласковый, нежный… Потом, когда уехал, в разговорах по телефону чувствовалось, что что-то не то… 14 февраля у нас был разговор, в ходе которого я спросила у него: "Ты мне пыль в глаза пускал, делал вид, что любишь?". Он ответил: "Нет. А может и да. Скорее всего, да.Не знаю". Еще он сказал, что будет думать, нужна ли я ему или нет. Затем, 16 февраля мне приходит от него письмо на мой ящик. Он пишет, что очень меня любит, просит забыть все то, что говорил, и что все у нас будет хорошо… Я, честно говоря, в шоке. Откуда вдруг такие резкие метаморфозы в отношении ко мне? Как есть на самом деле — любит ли он меня или делает вид? Если делает вид, то для чего это ему нужно? Благодарю всех, кто ответил.

Лучший ответ по мнению автора

Алексей вас любит.Сомнений нет.просто чем-то вы его расстроили и он в отместку решил сказать ерунду.Абсолютно не подумав, что вас это может настолько ранить.

Лучший ответ по мнению автора

Натали