Отношения между мужем и женой. - вопрос №62200

Интересует развитие отношений у Сергея (07.12.1979 г. Калужская область, д. Тягаево) и Ксении (19.07.1987 г. Москва)

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

На ближайшие полгода карты показали очень благоприятную  позитивную перспективу в развитии отношений. Будут перемены, возможно, общие поездки, но они зажгут отношения с новой силой, особенно в сексуальном плане.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможен серьезный конфликт в мае этого года. В остальном — все, как обычно.

все как у всех, сорры, радости, много всего. катастроф не вижу

@ SOFIA CHERNAYA