Разлад.... - вопрос №62267

Здраствуйте, меня зовут Алсу мне 21 год (20.05.89) у меня к вам такой вопрос, у меня разлад в семье моя мама Сафия (09.03.60) очень плохо относиться к моему мужу и у нас на этой почве разлад и с матерью и с мужем, не понимаю мотивации матери она вечно к нему придирается, еще она пытается нами манипулировать, хотя мы взрослыелюди и у нас уже есть ребенок, на данный момент с мужем Рамиль (18.05.88) у нас плохие отношения! Скажите как мне выйти из этой ситуации? Будут ли в дальнейшем у нас хорошие отношения!?

Лучший ответ по мнению автора

Алсу, любовь мужа к Вашей матери, как и обратное, я не обещаю, но оздоровить ситуацию можно. Отношения могут стать нормальными для здорового развития Вашей семьи. Вам надо подготовить и провести несколько продуманных разговоров с мамой, для получения желаемого результата. Обращайтесь, если нужна помощь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения наладятся.Процесс можно ускорить.

@ SOFIA CHERNAYA