Прошу помощи в контакте - вопрос №62287

Здравствуйте уважаемые Экспреты ПРОШУ У ВАС ПОМОЩИ!!! Сегодня решила зайти на сайт в контакте а там мне выдает вот это:

Вы пытаетесь зайти под именем .... из необычного места.
Чтобы подтвердить, что Вы действительно являетесь владельцем страницы, пожалуйста, укажите последние 4 цифры номера телефона, к которому привязана страница.

Что делать прошу Вас помогите! СПАСИБО!

1 ответ

Ответы

Скорее всего Вы скачали программу которая не дает Вам зайти на сайт. Попробуйте зайти через этот сайт www.dostupest.ru/

Если что пишите в чат (бесплатно) я помогу!