Судьба или нет? - вопрос №62315

Как долго продлятся отношения с мужчиной (Дмитрий) с которым я живу в настоящий момент? Юлия 14.12.77 (10.10)

Дополнение автора от 02.03.11 15:32:20

Спасибо большое. Ответы весьма неожиданны, ибо мы абсолютно разные люди. Страсть ушла и осталось просто совместное проживание. Проблема в том, что мужчина не семейный человек. Он не хочет помогать мне ( ребенку еще года нет) ни физически, ни морально, ни материально. Духовное общение также не имеет точек соприкосновения. Он живет только своими интересами.

2 ответа

Это именно ваш человек, почему есть сомнения мне не понятно.

Вы сами не даете ход развитию отношений и оформлению отношений. Это все от вашей неуверенности в себе. А тем не менее отношения могут нести в себе долговременный аспект

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали