Разрешение на временное проживание в РФ - вопрос №62363

Здравствуйте уважаемые Эксперты! Я сдала документы на получение РВП 12 декабря 2010г.В паспортном мне сказали ждать письма с увидамлением, оно должно было прийти в течении 2 месяцев(так мне сказал инспектор принявщий документы)Уже идет 3 месяц, а ответ так и не пришел! Скажите пожалуйста по закону есть некий срок в течении которого мне должный ответить? Имеют ли право задерживать больше обещаного срока документы? И будет лиштраф за несвоевременную сдачу лиска увидомления! Ведь по сути его надо сдавать при выезде из страны(хотя на нем срок 3 месяца)Спасибо заранее!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Ознакомиться со сроками рассмотрения заявления Вы можете по данной ссылке:  http://www.consultant.ru/online/base/?req=doc;base=LAW;n=86622

Успехов!