брак - вопрос №62364

скажите пожалуйста как скоро я выйду замуж и как будут звать моего мужа, я Надежда 13.03.1982 /12:00/ Омская обл

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В течение 2 ух лет будет замужество.Выпадает карта счастливого брака.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас Всё решено мужа звать будут Игорь.

выйдите замуж нев соседний регион, Сибиряк..

Здравствуйте. Брак выходит на 2013 год. Удачи вам и терпенья!!!

В 31 год, имя на букву С

Надежда! Вашего брака с 2011 и 2012 году я не увидела. А вот 2013 это произойдет. у вас будет выбор между двумя молодыми людьми. Поэтому имя мужа я не могу точно определить. Удачи вам и счастья.

здравствуйте! брак выпадает на 2013 год

Серьёзное знакомство у вас ожидается на конец этого года.Брак будет в 2012. Периоды-конец марта, весь апрель, август, середина ноября-знакомства кратковременные и ненадёжные. Мужа будут звать- у меня возникло два варианта- Александр или Алексей.