Cапоги - вопрос №62375

Видела во сне сижу на лестнице, рядом стоят женские сапоги.К чему это.Спасибо.

Вопрос задан анонимно
4 ответа
  • Сапоги во сне — это предупреждение о возможных неприятностях, которые могут затруднить продвижение ваших планов.Если сапоги выглядят прочными и красивыми, то наяву у вас есть все шансы успешно справиться с текущими проблемами.Рваные или грязные сапоги подсказывают, что неприятности на вашем пути могут оказаться сильнее, чем вы полагаете.Сапоги на одну ногу — знак того, что причиной ваших неудач может стать однобокий взгляд на какую-то проблему.

К удаче в делах и движению вверх.

 Скорее всего, вы сейчас находитесь в раздумьях относительно ваших отношений с МЧ. "Сидите на лестнице" и думаете куда идти: вверх (к развитию отношений) или вниз (к разрыву).

Нужно более детальное описание сна. Такой сон ни к чему.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.