.... - вопрос №623829

Здравствуйте, я уже незнаю у кого спросить, куда написать и кому У меня есть девушка, ну я её уже пол года не люблю. а после каждого моего намека на расставание она бежит глатает таблетки и тому подобное. такое было уже три раза и я не хочу вешать себе на душу грех и чтобы она в конце концов умерла. что мнес этим делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Если коротко, то вам стоит понять два основных момента. Во-первых как бы это не звучало, но это происходит из-за того что вы сами внутренне не отпустили девушку. Во-вторых вы отвечаете только за себя. То что девушка пусть даже и при самом худшем исходе прибегнет к суициду, это проблема её персональной слабости. Но ни как ни ваша. Это она не может перенести разлуки(а если точнее НЕ ХОЧЕТ её переносить). И просто вами манипулирует, не важно осознанно или нет. Т.е. таким вот шантажом она добивается ОТ ВАС нужного ЕЙ поведения. При этом, заметьте, не учитывая ваших личных интересов.

Однако для вас гораздо важнее именно первый момент.