смена офиса - вопрос №62394

Эксперты!

подскажите, пожалуйста, при перезде на новое рабочее место в новый офис что нужно сделать правильно, чтобы негатив не мешал и чтобы работать не зря, для успехов в карьере, чтобы людям, приходящим в офис было приятно.

просто советы для обустройства. Спасибо, кто напишет огромное! Удачи всем!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Нужно сделать защиту обязательно, ну и различны заговоры, амулеты и талисманы.Я на этом специализируюсь.

✅Настасья Павловна✅