Анализы - вопрос №62400

Pдравствуйте, подскажите если женщина сдает анализы что б проверится

• ВИЧ

• Сифилис

• Гепатит В

• Гепатит С

• Хламидии

• Микоплазма

• Уреаплазма

• Гарднерелла

• Герпис (ВПГ-2)

• ВПЧ вирус попиломы человека (16,18)

Мужчине тоже самое нужно сдавать или здесь есть чисто женские анализы. Спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

По нашим руководящим документам положено обследование обоих половых партнёров, если есть проблемы, то и лечение проводится обоюдно.

Мужчины не страдают гарднореллёзом!!!

И уреаплазма является разновидностью микоплазмы!!!

Микоплазмы живут на всех расстениях и зачем они включены в анализы, непонятно???

С уважением.

Неоторые инфекции мужчина может носить на себе, но не болеть. Но, когда одна инфекция есть у женщины, то и у мужчины она есть. Поэтому лечение нужно проходить параллельно обоим партнерам. Когда мужчина игнорирует лечение, то он рискует заражать женщину снова и снова.