Опасаюсь естественных родов - вопрос №62434

Добрый день! Дорогие эксперты, подскажите пожалуйста, сейчас на 22 недельке беременности, опасаюсь ествественных родов, теперь страх еще больше. Была операция по-женски фибромиома матки 28 недель, врач говорит на 30 неделе будет точно видно рубцы на матке и тогда скажут кесарево или естественные роды. Я уже настроена на кесарево и страх растет. Скажите, пожалуйста, как все пройдет, какие роды будут, и какогопола родится ребеночек????  Наталия 05.11.1984 Спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Наталья ваши страхи и негативные мысли мешают ребенку. Поэтому настройтесь на позитив, потому что все будет отлично. Вас ожидает кесарево. Операция пройдет благополучно. У вас будет сын. Удачи вам, счастья от материнства  и всех благ.

✅Настасья Павловна✅