Отношения - вопрос №62453

Здравствуйте! 2 месяца назад познакомилась с парнем, он мне по душе, но мы не можем сблизиться… Если можете, скажите, будут ли у нас серьёзные отношения или стоит всё закончить на данной стадии? Таня — 29.05.1984. Максим — родился в июне (рак) 1988 года.

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, отношения с Максимом если и получат развитие, то только с вашей инициативы. Если вы готовы к этому, то можно их продолжать. Если желаете, чтобы мужская роль сохранялась в отношениях за мужчиной, Максим вам этого дать не сможет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит закончить, если вы не хотите жалеть о потерянном времени.