личная жизнь - вопрос №62479

Дорогие эксперты, скажите пожалуйста произойдут ли какие-нибудь изменения в личной жизни у меня в этом году? наталья 05 03 1978.спасибо всем!!!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

До идут перемены, после  стольких трудностей

вам  не стоит волноватся все будет отлично.

Вы уже встретили свою судьбу, скро поймете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья в этом месяце возможен роман, серьезные отношения ждите позже.

Изменения не только в личной жизни, но и поменяется ваше окружение. Романтические отношения возможны, кроме периодов -конец марта до конца апреля, август, конец ноября. В эти периоды знакомства будут кратковременны и ненадёжны.

Наталья у Вас будут отношения в этом году с мужчиной, но они не долгосрочные. Счастья Вам!!!