Стоит вкладывать деньги? - вопрос №62504

Здравствуйте, Ув. Эксперты. Хочу вложить деньги в товар для продажи (т.к очень нужен зароботок). Скажите, принесёт ли это занятие прибыль? Или может вы подскажете чем мне стоит заняться  (сфера деятельности) чтобы это принесло пусть небольшой, но успех в финансах. На руках ребёнок, поэтому официально работать нет возможности. Яна 17.06.85. г.Серпухов 8.30 утра.

Спасибо Вам за ответы.

С уважением Яна.

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Возможно, что это даст вам продержаться какое-то время. Идёт тёплый сезон и торг может существенно сказаться на улучшение вашего финансового состояния. У вас есть умение торговать и поэтому, особых трудностей не возникнет. Можете смело начинать, у вас всё получится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Яна принесет доход, но нужно быть осторожнее с вашим окружением, вас могут подставить.

Яна смело можете в это дело вложить свои финансы. Оно принесет вам прибыль. Про сферу деятельности обратитесь ко мне в личку, я составлю карту австрологическую и Ба-цы, тогда будет все точно видно. Услуга по поиску сфер деятельности будет бесплатной для вас.

Яна деньги можете вложить, Вас ожидает прибыль. Но будьте осторожны, не всем доверяйте!!! Удачи Вам!!!

Вам стоит занятся    в сфере обслуживания, это торговля, можно свои товары так же реализовать.  предварительно договорившись с сиделкой…

вКЛАДЫВАТЬ ДЕНЬГИ В ТОВАР НЕ СТОИТ -ПРОГАРИТЕ. еСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ, ЛУЧШЕ ЗАНИМАЙТЕ ПОД РАСПИСКУ С ОФОРМЛЕНИЕМ НОТАРИАЛЬНО ПОД ПРОЦЕНТЫ НА КОРОТКИЙ СРОК

Вложите деньги в открытие интернет магазина.

Лучше вложить деньги в материалы для производства. Например, пошив чего-то востребованного. Скажем, "одежды"  для домашних животных.