ВОЗОБНОВИТСЯ ЛИ ДРУЖБА??? - вопрос №62530

Здравствуйте уважаемые эксперты! Я эгоистка! но по-другому не могууу!!! потому что я хочу вернуть бывшего парня… но только не на всегда, а хотя бы на время, чтобы понять, почему он больше не хочет быть со мной… причину объяснять он не хочет..(а когда выпытываю,каждый раз новую придумывает… порой самую нелепую), избегает меня, хотя и видимся мы каждый день. только привет-пока… даже подходить боится. Дружить тоже не хочет, упорно твердит, что с бывшими девушками он не общается. Хотя я уверена, что ещё ему нравлюсь. Вот и хочу узнать в чём дело. ведь он объяснит мне это только если у нас возникнут хотя бы дружеские отношения… как раньше… Скажите, будет ли между нами ещё нормальная дружба или мы останемся как кошка с собакой? и по возможности… нравлюсь ли я ему ещё? меня зовут Юлия, 07.04.1987, примерное время рожд.14.45., Беларусь, г.Светлогорск., в данное время-г.Минск. он-Евгений, (довольно младше меня)из даты рожд. только 29 января, Беларусь, г. Минск. Спасибо большое вам в любом случае!

Может я себе противоречу… хочу вернуть его хотя бы как друга, а спрашиваю, нравлюсь ли я ему… но мне будет так легче отпустить его, как говорится с нежными чувствми, а не с неприязнью…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Юля! Он к вам не вернется! Он устал от вашего "проф.сноса мозга". ему хочется легкости в отношениях. Поэтому и стал избегать. Вы уже ничего не сможете сделать. Мне искренне жаль. Единственное что вы можете это быть счастливой с другим. А вас такие отношения ждут

По мнению автора лучший ответ отсутствует.