скорее бы... - вопрос №62548

подскажите, что меня ожидает в будущем? выйду ли замуж? будут ли у меня дети? и что мне делать с работой? Анна 18.05.1988
2 ответа

Ответы

Анна Что -то у Вас не так. По дате рождения ВЫ в хорошем смысле картеристка, В любой сфере Вы можете достигнуть высот. А вот почему вам дали такую проблему стоит посмотреть.

1.Да замуж вы выйдете.

2.Детки тоже у вас вижу.

3.Сейчас вы работаете, но она вам не нравится. Вам нужно заняться поисками новой работы

Натали